» » Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

Rock12-04-2011, 13:23



Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

В воскресенье 10 апреля, прошел ежегодный фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ


Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

Фестивали отличаются от обычных соревнований тем, что в них могут принять участие практически все желающие, независимо от возраста и опыта, попробовать свои силы и в этот раз собралось более 80 участников, от самых молодых, до ветеранов скалолазания и альпинизма.

Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ


Было представлено 15 трасс, по возрастающей, от самых простых с верхней страховкой, до самых сложных с нижней страховкой, если на простых мог пролезть практически каждый, то на последних трассах долезли только те, кто обладает хорошей техникой и физической подготовкой, однако попыток каждому участнику можно было делать много, главное занять очередь.

Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

В итоге организаторам пришлось даже добавить лишний час времени, чтобы все желающие могли наконец то одолеть те трассы, которые никак им не давались.

Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

Награждение было спустя час, пока судьи смогли подсчитать все результаты.
Первое место среди мужчин занял наш незабвенный Павел Левин, с чем его и поздравляем :)

Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

Фестиваль скалолазания на скалодроме СЕВНТУ

Ну а кроме Левина, участвовала и вся наша молодая команда, надеемся что их будущее результаты будут всегда в первых призовых местах :)



Результаты


Старшие юноши

1. Павел Левин - Севастополь
2. Вакарюк Миша - Ялта
3. Евсеев Дима - Феодосия

Старшие девушки

1. Буракова Анна - Севастополь
2. Кутько Агнесса - Алушта
3. Редько Анастасия - Краматорск

Младшие мальчики

1. Шевченко Владислав - Ялта
2. Бердин Денис - Ялта
3. Веденмеер Даниил Ялта

Младшие девочки

1. Давидовова-Айзенберг Лолита - Ялта
2. Ефимова Дарья - Ялта
3. Фурник Валерия - Ялтаскачать dle 10.3фильмы бесплатно
fghfhfghfghПросмотров: 2963 Комментариев: 2
korj
korj15 апреля 2011 12:33Комментариев: 0Новостей:0
несколько ссылок на протоколы и другие фотки:

http://livecrimea.com/node/1383
Rock
Rock15 апреля 2011 13:29Комментариев: 38Новостей:159
Ага, сенкс, чето долго протоколов небыло...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.